18.11.2018

Юбилей компании TSD-invent. Нам 5 лет

Главная / Новости / Юбилей компании TSD-invent. Нам 5 лет

  У нас большой праздник, и его не было бы без Вас, наши дорогие коллеги! За, то что проходите этот путь с нами мы хотим поблагодарить Вас, благодаря Вам мы постоянно растём, учимся и движемся вперед.

  Все эти годы наш дружный коллектив трудится, успешно решает все более сложные задачи и покоряет новые вершины! За это небольшое время нам удалось получить уникальные знания и опыт на российском рынке предоставления услуг независимых инвентаризаций ТМЦ и ОС, где наша команда занимает лидирующие позиции. Есть ли у нас секрет успеха? Да, но это не секрет, все дело в том, что — мы занимаемся любимым делом. Мы стараемся идти в ногу со временем и активное развитие нашей компании помогает предлагать более совершенные решения Ваших задач.

  Благодаря слаженной работе на сегодняшний день у нас насчитывается 7 филиалов в крупнейших городах Российской Федерации, опыт работы в Белоруссии и Казахстане, десятки инвентаризаций ежедневно и сотни ежемесячно. В начале 2019 года мы запускаем уникальные проекты, благодаря которым мы сможем предложить новые услуги для Вашего бизнеса.

  Мы хотим поблагодарить всех наших партнеров и коллег за выбор нашей компании!

 

К списку новостей