25.04.2019

Бренд женской одежды LIME

Главная / Новости / Бренд женской одежды LIME

Торговая марка LIME это модная женская одежда и аксессуары по доступным ценам. Ассортимент брендовой продукции очень большой и разнообразный от купальников и футболок до верхней одежды. Это позволяет женщина выбирать стильные, трендовые вещи для создания модных, но в то же время индивидуальных, образов.

Огромный выбор предложений постоянно пополняется новинками из последних коллекций, что позволяет максимально удовлетворять потребности и интересы покупательниц всех возрастов. Высокое качество, уникальный дизайн и приемлемая цена обуславливают огромную популярность бренда и солидный товарооборот. При этом сеть магазинов под торговой маркой LIME постоянно расширяется и охватывает новые города.

Выпуская все больше товаров и охватывая все больше рынков, компания понимает всю важность и значимость правильного учета, поэтому для проведения инвентаризации руководство приняло решение воспользоваться услугами сторонней организации. В июле 2018 года началось плодотворное сотрудничество модного бренда LIME с компанией «ТСД-Инвент», специализирующейся на проведении независимых инвентаризаций. Оно переросло в надежное партнерство, наши сотрудники проводят профессиональные инвентаризации в магазинах торговой марки по всей России, работают на самом высоком уровне, предоставляют качественный сервис.    

К списку новостей