01.08.2016

Итальянская компания по производству нижнего белья

Главная / Новости / Итальянская компания по производству нижнего белья

   Известная на весь мир марка дизайнерского и ультрамодного нижнего белья INCANTO имеет множество бутиков по всей России и в других странах. В Европе и Российской Федерации в общей сложности можно насчитать более 270 магазинов. История бренда началась еще в 90-х годах XX века с открытия магазинов в итальянском городе Дезенцано-дель-Гарда. В начале 21 века география компании расширилась, и дизайнерское белье высокого качества достигло российских широт.

   В Италии располагается головной офис компании. Имеется собственное производство в различных частях Европы (Италии, Сербии), а также на Шри-Ланке. Кроме того, разработкой внешнего вида нижнего белья, колготок и пляжной одежды занимаются именитые в fashion-индустрии дизайнеры. Каждое изделие отвечает последним требованиям и веяниям моды.

   Очень приятно, что с недавнего времени стабильно развивающаяся, популярная и успешная компания, владеющая брендом INCANTO, наладила сотрудничество с нашей компанией и доверило проведение инвентаризации своего имущества сотрудникам TSD-invent. Со своей стороны, мы прилагаем все возможные усилия по сохранению надежных, долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений.

К списку новостей