07.08.2019

Обновление ПО для проведения инвентаризации основных средств

Главная / Новости / Обновление ПО для проведения инвентаризации основных средств

Собственное программное обеспечение, разработанное программистами компании «ТСД-Инвент», было усовершенствовано, благодаря чему у него расширился функционал. Это стало возможно, за счёт проведения серьёзной «реконструкции» ПО, в ходе которой были устранены практически все недостатки. Примечательно, что у всех программных продуктов есть недочёты, устранение которых требует разного количества времени. Некоторые клиенты ООО «ТСД-Инвент» уже успели протестировать обновлённый вариант, что благотворно сказалось на производительности труда. Теперь за аналогичное количество времени удаётся провести гораздо больше проверок.

Возможности обновлённой программы

Специализированное программное обеспечение позволяет проводить инвентаризацию основных средств в короткие сроки. Это – важный аспект, учитывая, что основные средства могут находиться в разных местах и к ним могут быть «привязаны» разные материально-ответственные лица. Благодаря обновлённому ПО, возможна маркировка каждого ОС штрих кодом, а также функция фотофиксации объекта учёта позволяет зафиксировать внешний вид имущества, для чего нужно просто сделать его фотографию.

Программа позволяет проводить, как учёт, так и маркировку основных средств, поскольку она поддерживает штрих-кодирование. При наличии мобильного принтера, можно распечатать маркировочные этикетки, создание которых также возможно при помощи программы. Возможность фотографирования каждой единицы основных средств позволяет создать фотобанк. Но и это ещё не всё: при помощи программного обеспечения можно провести назначение материально-ответственных лиц и мест/помещений хранения (адресная система хранения).

К списку новостей