25.04.2018

Открылись новые филиалы

Главная / Новости / Открылись новые филиалы

  Уважаемые коллеги, наша компания растет и успешно развивается. И мы рады сообщить Вам об открытии наших новых филиалов в городах — Уфа, Новосибирск и Нижний Новгород. А это значит, что наши тарифы стали еще выгоднее, а наши возможности кратно возросли.

  Открытие новых филиалов позволяет нам максимально охватить растущее количество клиентов и предложить им качественные услуги по доступным ценам. Проведение независимой инвентаризации приобретает все большую популярность, что подтверждается нашим многолетним опытом. Преимущества аутсорсинга уже смогли оценить сотни компаний и предприятий из различных сфер деятельности, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Очень часто к нам обращаются по рекомендациям благодарных заказчиков, оценивших все плюсы независимой инвентаризации от команды профессионалов TSD-invent.

  Расширяющиеся возможности, профессионализм, ориентированность на потребности заказчиков, нуждающихся в достоверных результатах и точных данных, способствовали открытию новых филиалов компании в нескольких городах России. Мы рады, что можем предложить качественные услуги еще большему количеству клиентов и своевременно провести инвентаризацию в любом регионе. Приглашаем вас к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству и предлагаем присоединиться к числу постоянных клиентов TSD-invent. Гарантируем высокий уровень обслуживания, предоставление достоверных данных и точных результатов.

К списку новостей