17.04.2019

Сеть магазинов «Детский мир»

Главная / Новости / Сеть магазинов «Детский мир»

  История бренда «Детский мир» началась еще в 1957 году с момента открытия одноименного магазина в Москве. В то время это был единственный универмаг, предлагающий только детские товары. Их ассортимент был довольно большим и разнообразным, здесь можно было найти все, что только могло понадобиться детям, начиная от одежды и обуви до игрушек и школьных принадлежностей.

  Сейчас «Детский мир» это сеть магазинов в Москве и многих городах России, и с каждым годом их количество растет, что свидетельствует об огромной популярности бренда, неизменно ассоциирующегося у покупателей с высоким качеством. Также постоянно расширяется и обновляется ассортимент детских товаров, увеличивается товарооборот.

  В условиях постоянного роста и развития, компании «Детский мир» необходим грамотный контроль над происходящими процессами и профессиональная инвентаризация. Учет товаров несколько осложняется большими товарными остатками и огромным количеством разных товарных групп.

  Поэтому сеть магазинов привлекает к сотрудничеству независимые, сторонние организации, предоставляющие услуги в области инвентаризации. Среди них и компания «ТСД-Инвент», сотрудничающая с «Детским миром» на протяжении года.

  За это время специалисты компании доказали свой профессионализм и завоевали доверие у лидера на рынке детских товаров. Наши сотрудники проводят инвентаризацию во всех городах России, гарантируют достоверность предоставляемой информации и результатов проверки.

К списку новостей