02.03.2021

Соблюдение рекомендованных мер безопасности, при инвентаризации

Главная / Новости / Соблюдение рекомендованных мер безопасности, при инвентаризации

Все мы столкнулись со сложностями пандемии, но даже несмотря на все трудности, компании по прежнему обязаны проводить инвентаризацию ТМЦ и активов перед составлением годовой отчётности и для ведения товарного учета. Согласно законодательству, никаких исключений и послаблений к её проведению нет, т.е. отменить её нельзя. В данной ситуации возникает несколько вопросов: как организовать инвентаризацию в условиях пандемии и какие меры необходимо соблюдать при её проведении?

Частые переносы инвентаризации, смена ответственных лиц и иные факторы могут негативно отразиться на самой компании, поэтому компания TSD-invent продолжает работать и выполнять договорённости со своими партнёрами даже в условиях пандемии. Чтобы обеспечить бесперебойную работу, мы соблюдаем все необходимые меры по защите персонала от коронавируса.

Соблюдение рекомендованных мер при инвентаризации

Проводить инвентаризацию необходимо с соблюдением мер безопасности. Они согласованы Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации и утверждены в приказе от 30.06.2020 №16.

Согласно требованиям данного документа необходимо соблюдать следующие меры:

Только при соблюдении всех этих требований инвентаризация будет проведена по всем правилам, и при этом будет исключён риск заражения коронавирусом.

Несмотря на пандемию, TSD-invent по-прежнему оказывает услуги по проведению инвентаризаций но в условиях, продиктованных современными реалиями. С нами вы по-прежнему сможете привести в порядок учет товароматериальных ценностей предприятия без каких-либо последствий.

К списку новостей